23-24 января 2021 года в г. Красноярске на стадионе "Енисей", завершилось Первенство Красноярского края по хоккею с мячом среди мальчиков 2008-2009 г.р. В турнире принимали участие шесть команд: "Енисей-2008", "Енисей-2009", "Локомотив" и "Енисей-девочки" (все Красноярск), а так же "Торпедо" (Сосновоборск) и "Энергия" (Кодинск, Кежемский район). Команды провели однокруговой турнир, по завершении которого определились победитель и призёры. Первое место, одержав победы над всеми соперниками, завоевала команда "Енисей-2008" (тренер - Шаматрин Д.В.), второе место, уступив лишь однажды победителю, заняла команда "Енисей-2009" (тренер - Милованов Д.К.), третье призовое место, при двух поражениях от "Енисея-2008" и "Енисея-2009", у команды "Торпедо" Сосновоборск (тренер - Евграфов В.А.). Далее места распределились следующим образом: четвертое место у команды "Локомотив" (тренер - Королевич И.Ю.), на пятом месте команда "Энергия" из Кодинска (тренеры - Климочкин А.Н. и Климочкин Б.А.) и замкнула турнирную таблицу, набирающаяся опыта команда "Енисей-девочки" (тренеры - Третьяков Ю.И. и Желтяков А.Д.). Победителю первенства и призерам были вручены Кубки и медали соответствующего достоинства. Команде из Кодинска, от Федерации хоккея с мячом Красноярского края, были вручены клюшки и мячи для хоккея с мячом. На награждении команд приняли участие представители Федерации Трофимов А.В. и Кучерявый А.А.
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1 место - "ЕНИСЕЙ-2008" Красноярск (тренер - Шаматрин Д.В.)
2 место - "ЕНИСЕЙ-2009" Красноярск (тренер - Милованов Д.К.)
3 место - "ТОРПЕДО" Сосновоборск (тренер - Евграфов В.А.)
4 место - "ЛОКОМОТИВ" Красноярск (тренер - Королевич И.Ю.)
5 место - "ЭНЕРГИЯ" Кодинск, Кежемский район (тренеры - Климочкин А.Н. и Климочкин Б.А.)
6 место - "ЕНИСЕЙ-девочки" Красноярск (тренеры Третьяков Ю.И. и Желтяков А.Д.)
СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА:
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6 |
и
|
в
|
н
|
п
|
мячи
|
о
|
м
|
"Енисей-2008"
Красноярск
|
|
1:0
3
|
10:0
3
|
4:2
3
|
13:0
3
|
14:0
3
|
5
|
5
|
0
|
0
|
42-2
+40
|
15
|
I
|
"Енисей-2009"
Красноярск
|
0:1
0
|
|
6:1
3
|
2:0
3
|
6:0
3
|
11:1
3
|
5
|
4
|
0
|
1
|
25-3
+22
|
12
|
II
|
"Енисей-девочки"
Красноярск
|
1:10
0
|
1:6
0
|
|
0:4
0
|
2:3
0
|
1:2
0
|
5
|
0
|
0
|
5
|
4-25
-21
|
0
|
VI
|
"Торпедо"
Сосновоборск
|
2:4
0
|
0:2
0
|
4:0
3
|
|
10:2
3
|
7:0
3
|
5
|
3
|
0
|
2
|
23-8
+15
|
9
|
III
|
"Локомотив"
Красноярск
|
0:13
0
|
0:6
0
|
3:2
3
|
2:10
0
|
|
2:1
3
|
5
|
2
|
0
|
3
|
7-32
-25
|
6
|
IV
|
"Энергия"
Кодинск, Кежемский район
|
0:14
0
|
1:11
0
|
2:1
3
|
0:7
3
|
1:2
0
|
|
5 |
1 |
0 |
4 |
4-35
-31
|
3 |
V |
23 января (суббота)
№1 "Енисей-девочки" - "Энергия" - 1:2
№2 "Торпедо" - "Локомотив" - 10:2
№3 "Енисей-2008" - "Енисей-2009" - 1:0
№4 "Локомотив" - "Енисей-девочки" - 3:2
№5 "Энергия" - "Енисей-2009" - 1:11
№6 "Торпедо" - "Енисей-2008" - 2:4
№7 "Енисей-девочки" - "Енисей-2009" - 1:6
№8 "Локомотив" - "Енисей-2008" - 0:13
24 января (воскресенье)
№9 "Энергия" - "Торпедо" - 0:7
№10 "Енисей-2008" - "Енисей-девочки" - 10:0
№11 "Енисей-2009" - "Торпедо" - 2:0
№12 "Локомотив" - "Энергия" - 2:1
№13 "Енисей-девочки" - "Торпедо" - 0:4
№14 "Енисей-2008" - "Энергия" - 14:0
№15 "Енисей-2009" - "Локомотив" - 6:0
ФОТООБЗОР ПЕРВЕНСТВА:
|