региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
АССИСТЕНТЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

А С С И С Т Е Н Т Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКО ГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

11 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

       КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

 

10 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

       КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

 

 9 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

 

 8 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

 

 7 - 

 

 6 - ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

      КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

      ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

 5 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

 

 4 - ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

      ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

       

 3 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

      ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

      БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

      ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

      БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

      КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

       

 2 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

      КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

      АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

      ЗАМАРЕВ Савелий (Торпедо)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

 

 1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

      САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

      ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

      ХРАМОВ Артём (Спарта)

      ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

      САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

      ТЕВС Ян (Енисей-2003)

      БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      ЖЕЛТЯКОВ Александр (Rd Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

      ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

      КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

      ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

      СТЕПАНОВ Данил (Торпедо)

      ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

            

 



  

Яндекс.Погода

 

ball3

 

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

Кубка Красноярского края 

по хоккею с мячом - 2020/2021

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

7 7 0 0 88-7 21

enisey-logo

Енисей-2004

8 7 0 1 75-20 21


Ветераны 

Красноярска

7 4 0 3 34-25 12

r w logo

Red Wood

6 3 0 3 43-41 9

dinamo energe

Динамо-Энергия

6 3 0 3 23-32 9

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

6 1 0 5 17-66 3

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

7 1 0 6 25-78 3

sparta

Спарта

5 0 0 5 14-50 0

 

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

bandyfederation-80x90 fhmr enisey-logo r w logo

akva bona

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fed sverdl  fed k k  fed altay

   

fed habara  fed dal vostok  fed eao

 

fed piter  fed niz nov  fed uliynovsk

 

fed perm        fed moskow

Подписка на новости
Сделано в Сибформат