региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
АССИСТЕНТЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

А С С И С Т Е Н Т Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКО ГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

21 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

18 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

 

16 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

       БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

       КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

 

15 - КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

 

14 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

13 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

        

12 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

10 - ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

        

 9 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

             

 8 - КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

      ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

 

 7 - БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

      СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

      ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

      АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

       

 6 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

                              

 5 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

      КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

      КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

             

 4 - КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

      КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

                   

 3 - БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

      ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

      ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      АХМАДЕЕВ Семён (Высотинская заимка)

      МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

      ТЕВС Ян (Енисей-2003)

       

 2 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

      КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо-Энергия)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

      САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

      БАГМЕТ Даниил (Енисей-2003)

      ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

      БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

      ЗАМАРЕВ Савелий (Торпедо)

      ЗОТИН Даниил (Торпедо)

      СТЕПАНОВ Данил (Торпедо)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

       

 1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

      НИКИТИН Игорь (Динамо-Энергия)

      КУХТИНОВ Сергей (Динамо-Энергия)

      ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

      ХРАМОВ Артём (Спарта)

      ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

      БРАГИН Данил (Спарта)

      СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Спарта)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

      ВИГУЛЬ Максим (Спарта)

      ПРУСАКОВ Владимир (Спарта)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      БАТАЕВ Дмитрий (Енисей-2003)

      ЛЯХОВ Андрей (Енисей-2003)

      ЗАМЯТИН Андрей (Енисей-2003)

      ТАРАТУТА Дмитрий (Енисей-2003)

      СТУПИН Даниил (Енисей-2003)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

      ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

      АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

      ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

      ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

      ЛОЗОВСКИЙ Сергей (Ветераны)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

      РОМАНЧЕНКО Яков (Енисей-2004)

      БАЮШКИН Валерий (Енисей-2004)

      ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

      ПИСТЕР Семён (Торпедо)

      АВГУСТИН Иван (Торпедо)

      БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

      КУШНИРЧУК Михаил (Высотинская заимка)

                  

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение о соревновании...

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

8 8 0 0 72-40 24

eniseypromlogo

ЕнисейПром 7 4 0 3 47-32 12

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

8 3 0 5 33-47 9

sibir-logo

Сибирь 7 0 0 7 31-64 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат