региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Ветераны
АССИСТЕНТЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

А С С И С Т Е Н Т Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКО ГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

21 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

18 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

 

16 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

       БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

       КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

 

15 - КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

 

14 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

13 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

        

12 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

10 - ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

        

 9 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

             

 8 - КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

      ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

 

 7 - БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

      СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

      ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

      АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

       

 6 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

                              

 5 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

      КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

      КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

             

 4 - КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

      КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

                   

 3 - БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

      ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

      ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      АХМАДЕЕВ Семён (Высотинская заимка)

      МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

      ТЕВС Ян (Енисей-2003)

       

 2 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

      КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо-Энергия)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

      САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

      БАГМЕТ Даниил (Енисей-2003)

      ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

      БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

      ЗАМАРЕВ Савелий (Торпедо)

      ЗОТИН Даниил (Торпедо)

      СТЕПАНОВ Данил (Торпедо)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

       

 1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

      НИКИТИН Игорь (Динамо-Энергия)

      КУХТИНОВ Сергей (Динамо-Энергия)

      ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

      ХРАМОВ Артём (Спарта)

      ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

      БРАГИН Данил (Спарта)

      СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Спарта)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

      ВИГУЛЬ Максим (Спарта)

      ПРУСАКОВ Владимир (Спарта)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      БАТАЕВ Дмитрий (Енисей-2003)

      ЛЯХОВ Андрей (Енисей-2003)

      ЗАМЯТИН Андрей (Енисей-2003)

      ТАРАТУТА Дмитрий (Енисей-2003)

      СТУПИН Даниил (Енисей-2003)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

      ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

      АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

      ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

      ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

      ЛОЗОВСКИЙ Сергей (Ветераны)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

      РОМАНЧЕНКО Яков (Енисей-2004)

      БАЮШКИН Валерий (Енисей-2004)

      ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

      ПИСТЕР Семён (Торпедо)

      АВГУСТИН Иван (Торпедо)

      БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

      КУШНИРЧУК Михаил (Высотинская заимка)

                  

 



 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Положение ...

Календарь финального этапа...

 

Финальный этап 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2004

3 1 2 0   11-8   5

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 1 1 1 11-10 4

torpedo-sosnovoborsk

Енисей-2005 3 1 1 1 9-9 4

eniseypromlogo

ЕнисейПром 3 0 2 1 10-14 2

  

Предварительный этап

Календарь 1 этапа...

 

      Группа "А"

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2005

3 3 0 0   29-4   9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

3 2 0 1 26-17 6

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо 3 1 0 2 20-17 3

polyarnik logo

Полярник 3 0 0 3 5-42 0

   Группа "Б"

 

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 24-8 9

enisey-logo

Енисей-2004 3 2 0 1 23-12 6

r w logo

Red Wood

3 1 0 2 25-22 3

suhobuzimo

Высотинская

заимка

3 0 0 3 8-48 0

 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение о соревновании...

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

9 9 0 0 89-47 27

eniseypromlogo

ЕнисейПром 9 5 0 4 74-55 15

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

9 4 0 5 41-51 12

sibir-logo

Сибирь 9 0 0 9 41-92 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.24 MB
Application afterInitialise: 0.032 seconds, 1.67 MB
Application afterRoute: 0.038 seconds, 2.00 MB
Application afterDispatch: 0.091 seconds, 4.22 MB
Application afterRender: 0.100 seconds, 4.58 MB

Использование памяти

4849308

Зарегистрировано запросов: 14

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'd78b0ccbfe245cd134c9b831d3f26f4a'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1634669217' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'd78b0ccbfe245cd134c9b831d3f26f4a'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'd78b0ccbfe245cd134c9b831d3f26f4a','1634671017','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 4)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 728
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2021-10-19 19:16:57' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2021-10-19 19:16:57' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='728'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 4 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering
  14. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='liga_menu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет