региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Соревнования
АССИСТЕНТЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

А С С И С Т Е Н Т Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКО ГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

15 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

 

12 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

       ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

11 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

        

10 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

       КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

        

 9 - 

 

 8 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

 7 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

      БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

 

 6 - ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

      КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

      ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

      БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

       

 5 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

 

 4 - ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

                   

 3 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

      БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

      КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

       

 2 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

      КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

      АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

      САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

      БАГМЕТ Даниил (Енисей-2003)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

      КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      ЗАМАРЕВ Савелий (Торпедо)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

      ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

 

 1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо-Энергия)

      ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

      КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

      НИКИТИН Игорь (Динамо-Энергия)

      ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

      ХРАМОВ Артём (Спарта)

      ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

      БРАГИН Данил (Спарта)

      СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Спарта)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

      ВИГУЛЬ Максим (Спарта)

      ПРУСАКОВ Владимир (Спарта)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

      ТЕВС Ян (Енисей-2003)

      БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

      БАТАЕВ Дмитрий (Енисей-2003)

      МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

      ЛЯХОВ Андрей (Енисей-2003)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

      АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

      ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

      ЛОЗОВСКИЙ Сергей (Ветераны)

      СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

      ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

      СТЕПАНОВ Данил (Торпедо)

      ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

            

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

10 10 0 0 117-12 30

enisey-logo

Енисей-2004

9 7 1 1 78-23 22


Ветераны 

Красноярска

10 6 0 4 53-35 18

dinamo energe

Динамо-Энергия

9 4 1 4 38-49 13

r w logo

Red Wood

8 3 0 5 48-64 9

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

8 1 1 6 24-82 4

sparta

Спарта

9 1 1 7 33-73 4

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

7 1 0 6 25-78 3

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

2 2 0 0 18-8 6

eniseypromlogo

ЕнисейПром 1 1 0 0 5-3 3

sibir-logo

Сибирь 2 0 0 2 9-13 0

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

1 0 0 1 2-10 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат