региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
СНАЙПЕРЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

С Н А Й П Е Р Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

17 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

16 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

       КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

       ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

 

15 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

13 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

 

12 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

       СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

       ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

        

11 - 

 

10 - ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

        

 9 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

      КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

 

 8 - 

       

 7 - НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

      ХРАМОВ Артем (Спарта)

 

 6 - КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

      КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

      ТЕВС Ян (Енисей-2003)

                       

 5ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

      САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

             

 4ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

 

 3 – МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

      КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

      БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

 

 2 – КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

      КОЛОСОВ Егений (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

                           

 1 – ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия) 

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      ЛИТВИНОВ Александр (Динамо-Энергия)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

      ПЛЕШКОВ Вячеслав (Спарта)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

      МАЙТАК Никита (Спарта)

      БРАГИН Данил (Спарта)

      ПРУСАКОВ Владмир (Спарта)

      ГРИЦ Евгений (Спарта)

      ВЛАСОВ Кирилл (Енисей-2003)

      ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

      ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

      КОРНИЛОВ Сергей (Высотинская заимка)

      БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

      СКРЕБНЕВ Владимир (Высотинская заимка)

      СКРЕБНЕВ Геннадий (Высотинская заимка)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

      ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

      ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Торпедо)

      БРЮХАНОВ Александр (Торпедо)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

      ПИСТЕР Семён (Торпедо)

      ЮДИН Сергей (Ветераны)

      ЗАЕВ Алексей (Ветераны)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

     

 



  

Яндекс.Погода

 

ball3

 

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

Кубка Красноярского края 

по хоккею с мячом - 2020/2021

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

7 7 0 0 88-7 21

enisey-logo

Енисей-2004

8 7 0 1 75-20 21


Ветераны 

Красноярска

7 4 0 3 34-25 12

r w logo

Red Wood

6 3 0 3 43-41 9

dinamo energe

Динамо-Энергия

6 3 0 3 23-32 9

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

6 1 0 5 17-66 3

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

7 1 0 6 25-78 3

sparta

Спарта

5 0 0 5 14-50 0

 

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

bandyfederation-80x90 fhmr enisey-logo r w logo

akva bona

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fed sverdl  fed k k  fed altay

   

fed habara  fed dal vostok  fed eao

 

fed piter  fed niz nov  fed uliynovsk

 

fed perm        fed moskow

Подписка на новости
Сделано в Сибформат