региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
БОМБАРДИРЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

Б О М Б А Р Д И Р Ы (гол+пас)

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

 

27 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

 

22 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

20 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

21 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

19 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

       КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

        

18 - СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

17 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

       СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

 

16 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

 

15 - 

 

14 - 

 

13 - 

 

12 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

       КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

 

11 - ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

        

10 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

       ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

 

  9 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

       НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

       ТИТАР Егор (Енисей-2004)

       КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

 

  8 - САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

       ХРАМОВ Артем (Спарта)

             

  7 - ТЕВС Ян (Енисей-2003)

             

  6 - ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

       ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

       САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

       АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

       БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

 

  5 - БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

       БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

       СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

                    

  4 - БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

       ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

       АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

       КОВРИГИН Роман (Ветераны)

       ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

       ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

       ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

               

  3 - КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

       МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

       ГАРАНИН Юрийй (Red Wood)

       БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

       КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

       АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

 

  2 - КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

       ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

       РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

       КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

       ЗАМАРАЕВ Савелий (Торпедо)

       СИДОРКИН Александр (Торпедо)

       КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

       ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

       КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

       ХАТИН Игорь (Ветераны)

                     

  1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

       ЛИТВИНОВ Александр (Динамо-Энергия)

       НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

       ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

       ПЛЕШКОВ Вячеслав (Спарта)

       МАЙТАК Никита (Спарта)

       БРАГИН Данил (Спарта)

       ПРУСАКОВ Владимир (Спарта)

       ГРИЦ Евгений (Спарта)

       ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

       ВЛАСОВ Кирилл (Енисей-2003)

       САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

       БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

       ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

       КОРНИЛОВ Сергей (Высотинская заимка)

       БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

       СКРЕБНЕВ Владимир (Высотинская заимка)

       СКРЕБНЕВ Геннадий (Высотинская заимка)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Торпедо)

       БРЮХАНОВ Александр (Торпедо)

       ПИСТЕР Семён (Торпедо)

       ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

       ЮДИН Сергей (Ветераны)

       ЗАЕВ Алексей (Ветераны)

       ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

       СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

       ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

       БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

       ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

 

 



  

Яндекс.Погода

 

ball3

 

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

Кубка Красноярского края 

по хоккею с мячом - 2020/2021

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

7 7 0 0 88-7 21

enisey-logo

Енисей-2004

8 7 0 1 75-20 21


Ветераны 

Красноярска

7 4 0 3 34-25 12

r w logo

Red Wood

6 3 0 3 43-41 9

dinamo energe

Динамо-Энергия

6 3 0 3 23-32 9

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

6 1 0 5 17-66 3

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

7 1 0 6 25-78 3

sparta

Спарта

5 0 0 5 14-50 0

 

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

bandyfederation-80x90 fhmr enisey-logo r w logo

akva bona

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fed sverdl  fed k k  fed altay

   

fed habara  fed dal vostok  fed eao

 

fed piter  fed niz nov  fed uliynovsk

 

fed perm        fed moskow

Подписка на новости
Сделано в Сибформат