региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Соревнования
КАЛЕНДАРЬ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

К А Л Е Н Д А Р Ь

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

Примечания:

1. Возможны изменения и перестановки игр в календаре (даты актуальны не позднее, чем за три дня до игры).

2. Игры проходящие на открытых ледовых аренах не проводятся при температуре воздуха ниже -25С.

 

 

I ТУР

№  1 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - СПАРТА  -  8:4 (4:3)   Протокол

№  2 – ЕНИСЕЙ-2003 - REDWOOD  -  13:3 (7:1)   Протокол

№  3 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА  -  11:4 (5:4)   Протокол

№  4 – ЕНИСЕЙ-2004 - ТОРПЕДО-2004  -  11:2 (5:2)   Протокол

 

II ТУР

№  5 – REDWOOD - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ  - 11:4 (5:1)   Протокол

№  6 – СПАРТА - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 0:10 (0:5)   Протокол

№  7 – ТОРПЕДО-2004 - ЕНИСЕЙ-2003 1:20 (0:12)   Протокол

№  8 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ЕНИСЕЙ-2004 - 2:15 (1:6)   Протокол

 

III ТУР

№   9 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - REDWOOD - 1:4 (1:1)   Протокол

№ 10 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО-2004 7:4 (2:1)   Протокол

№ 11 – ЕНИСЕЙ-2004 - СПАРТА 13:1 (4:0)   Протокол

№ 12 – ЕНИСЕЙ-2003 - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА 17:0 (7:0)   Протокол

 

IV ТУР

№ 13 – ТОРПЕДО-2004 - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 2:5 (0:2)   Протокол

№ 14 – REDWOOD  - ЕНИСЕЙ-2004 - 3:11 (1:5)   Протокол

№ 15 – ВЫСОТИН.ЗАИМКА - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ -/+  (Техн.пораж.)

№ 16 – СПАРТА - ЕНИСЕЙ-2003 

 

V ТУР

№ 17 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ЕНИСЕЙ-2003 1:6 (0:4)   Протокол

№ 18 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙ-2004 3:3 (1:1)   Протокол

№ 19 – REDWOOD  - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 19:6 (11:2)   Протокол

№ 20 – СПАРТА ТОРПЕДО-20045:14 (2:7)   Протокол

 

VI ТУР

№ 21 – ЕНИСЕЙ-2004 - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 5:1 (3:0)   Протокол

№ 22 – ЕНИСЕЙ-2003 - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ 8:0 (5:0)   Протокол

№ 23 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - СПАРТА 5:4 (2:1)   Протокол

№ 24 – ТОРПЕДО-2004 REDWOOD - 03.03.21 г. (среда) в 21.30 час.   Стадион "Енисей"

 

VII ТУР

№ 25 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКАДИНАМО-ЭНЕРГИЯ5:4 (4:2)   Протокол

№ 26 – ЕНИСЕЙ-2003 - ЕНИСЕЙ-2004 - 7:1 (3:0)   Протокол

№ 27 – REDWOOD  СПАРТА4:10 (1:7)   Протокол

№ 28 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ТОРПЕДО-2004 28.02.21 г. (воскресенье) в 21.00 час.   Стадион "Енисей"

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

VIII ТУР

№ 29 – СПАРТА ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ1:9 (0:4)   Протокол

№ 30 – REDWOOD - ЕНИСЕЙ-2003 1:13 (0:6)   Протокол

№ 31 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 3:12 (1:3)   Протокол

№ 32 – ТОРПЕДО-2004 - ЕНИСЕЙ-2004 1:13 (0:10)   Протокол

 

IX ТУР

№ 33 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - REDWOOD - 

№ 34 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - СПАРТА6:4 (4:1)   Протокол

№ 35 – ЕНИСЕЙ-2003 - ТОРПЕДО-2004 - 17:1 (7:0)   Протокол

№ 36 – ЕНИСЕЙ-2004 - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА 

 

X ТУР

№ 37 - REDWOOD - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 

№ 38 – ТОРПЕДО-2004 - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ 

№ 39 – СПАРТА - ЕНИСЕЙ-2004 

№ 40 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ЕНИСЕЙ-2003 

 

XI ТУР

№ 41 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ТОРПЕДО-2004 

№ 42 – ЕНИСЕЙ-2004 REDWOOD6:3 (3:2)   Протокол

№ 43 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА 06.03.21 г. (суббота) в 12.00 час.   Стадион "Локомотив"

№ 44 – ЕНИСЕЙ-2003 - СПАРТА 

 

XII ТУР

№ 45 – ЕНИСЕЙ-2003 - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 3:1 (0:1)   Протокол

№ 46 – ЕНИСЕЙ-2004 - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ 

№ 47 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - REDWOOD 

№ 48 – ТОРПЕДО-2004 - СПАРТА 07.03.21 г. (воскресенье) в 21.30 час.   Стадион "Енисей"

 

XIII ТУР

№ 49 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ЕНИСЕЙ-2004 

№ 50 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙ-2003 3:13 (1:7)   Протокол

№ 51 – СПАРТА - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА 4:4 (2:2)   Протокол

№ 52 – REDWOOD - ТОРПЕДО-2004 - 

 

XIV ТУР

№ 53 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 

№ 54 – ЕНИСЕЙ-2004 - ЕНИСЕЙ-2003 

№ 55 – СПАРТА - REDWOOD 

№ 56 – ТОРПЕДО-2004 - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА 

 

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

10 10 0 0 117-12 30

enisey-logo

Енисей-2004

9 7 1 1 78-23 22


Ветераны 

Красноярска

10 6 0 4 53-35 18

dinamo energe

Динамо-Энергия

9 4 1 4 38-49 13

r w logo

Red Wood

8 3 0 5 48-64 9

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

8 1 1 6 24-82 4

sparta

Спарта

9 1 1 7 33-73 4

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

7 1 0 6 25-78 3

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

2 2 0 0 18-8 6

eniseypromlogo

ЕнисейПром 1 1 0 0 5-3 3

sibir-logo

Сибирь 2 0 0 2 9-13 0

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

1 0 0 1 2-10 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат