|
На главную
СБОРНАЯ РОССИИ - ЧЕМПИОН МИРА
ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 2016 ГОДА
Вчера, 7 февраля, в Ульяновске мужская национальная сборная России, обыграв в финале XXXVI чемпионата мира сборную Финляндии со счетом - 6:1, сохранила титул чемпионов мира. Голами в составе сборной России отметились Павел Булатов, Евгений Иванушкин и Алмаз Миргазов, а также капитан команды Сергей Ломанов-младший, оформивший хет-трик. Примечательно, что Сергей Ломанов-младший стал первым в истории русского хоккея 9-кратным чемпионом мира! Золотые медали россияне, в четвертый раз подряд побеждающие на чемпионате мира, получили из рук министра спорта РФ Виталия Мутко, впервые посетившего финал мирового хоккейного форума. В составе национальной сборной победу праздновали представители ХК "Енисей" - старший тренер Сергей Ломанов-старший, врач Василий Пашенных и игроки - лучший нападающий и лучший игрок чемпионата Сергей Ломанов-младший, Юрий Викулин, Роман Черных, лучший полузащитник чемпионата Алан Джусоев, Михаил Прокопьев и Алмаз Миргазов.
"Сибирская Федерация ветеранов хоккея с мячом" поздравляет хоккеистов, тренеров и административный штаб российской команды, ветеранов русского хоккея, всех любителей хоккея с мячом Красноярска и Красноярского края с очередной победой Нашей сборной на XXXVI чемпионате мира в Ульяновске!.
С П О Б Е Д О Й !
|
|
|
ЧЕМПИОНАТ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
по хоккею с мячом среди мужчин
Регламент
Календарь игр и результаты
Игра за 1-е место:
Енисей-2007 - ?
Игра за 3-е место:
Ветераны Кр-ска - ?
Игра за 5-е место:
Игра за 7-е место:
Полуфиналы:
Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9
Енисей-2006 - Енисей-2008 - 31.03. 19.30
Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 31.03. в 17.45
Торпедо - ЕнисейПром -
Четвертьфиналы:
Ветераны Кр-ска - Сб.СШОР - 16:4
Енисей-2006 - Торпедо - 19:2
ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11
Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4
Групповой этап
Гр.А |
Команды
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераны Красноярска
|
3 |
3 |
0 |
0 |
43-9 |
9 |
|
ЕнисейПром
Красноярск
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17-16 |
6 |
|
Редярск-Энергия Красноярск |
3 |
1 |
0 |
2 |
22-23 |
3 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
12-46 |
0 |
Гр.Б |
Команды |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Енисей-2006 Красноярск |
3 |
2 |
1 |
0 |
27-10 |
7 |
|
Енисей-2007
Красноярск
|
3 |
2 |
0 |
1 |
33-8 |
6 |
|
Енисей-2008
Красноярск
|
3 |
1 |
1 |
1 |
17-11 |
4 |
|
Сб.СШОР Енисей
Красноярск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5-53 |
0 |
Бомбардиры (гол+пас)
Снайперы (голы)
Ассистенты (пасы)
XIII ЧЕМПИОНАТ
ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
по мини-хоккею с мячом
Регламент
Таблица (шахматка)
Календарь и результаты
Бланк дозаявочного листа
Дисквалификации игроков
Бомбардиры (гол+пас)
Снайперы (голы)
Ассистенты (пасы)
КРАЕВОЙ ТУРНИР
"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ
ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"
по хоккею с мячом
Положение...
Календарь...
|
Команда
| и | в | н | п | мячи | о |
|
Енисей-2006
Красноярск
|
3 |
3 |
0 |
0 |
22-3 |
9 |
|
Ветераны
Красноярска
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18-5 |
6 |
|
Редярск-Энергия
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8-21 |
3 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4-23 |
0 |
III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР
Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО
по хоккею с мячом среди ветеранов
Положение о турнире ...
Календарь игр ...
Финал:
Ветераны Красноярска - Ветераны Омска
3:2 (2:1)
Игра за 3 место:
Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово
3:5 (2:3)
Полуфиналы:
Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово
6:1 (3:1)
Ветераны Алтая - Ветераны Омска
5:8 (3:5)
Игра за 5 место:
Ветераны Новосибирска - Торпедо
2:4 (0:2)
Игра за 7 место:
Энергия - Полярник
11:7 (4:5)
Группа А
|
Команда
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераы
Красноярска
|
3 |
2 |
1 |
0 |
24-9 |
7 |
|
Ветераны
Омска
|
3 |
2 |
1 |
0 |
22-7 |
7 |
|
Ветераны
Новосибирска
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12-26 |
3 |
|
Энергия
Свирск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
10-26 |
0 |
Группа Б
|
Команда
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераы
Алтая
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15-15 |
6 |
|
Ветераны
Кемерово
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15-8 |
6 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
1 |
1 |
1 |
9-12 |
4 |
|
Полярник
Абакан
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5-9 |
1 |
ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР
П.Г.МОГИЛЕВСКОГО
по мини-хоккею с мячом
Положение...
Календарь...
|
Команды
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Сибирь
Красноярск
|
5 |
5 |
0 |
0 |
41-14 |
15 |
|
Торпедо
Красноярск
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20-12 |
9 |
|
Red Wood
Красноярск
|
5 |
3 |
0 |
2 |
28-24 |
9 |
|
ЕнисейПром
Красноярск
|
5 |
2 |
1 |
2 |
24-23 |
7 |
|
Заря
Новосибирск
|
5 |
1 |
1 |
3 |
14-19 |
4 |
|
Факел
Усть-Илимск
|
5 |
0 |
0 |
5 |
12-47 |
0 |
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ
|
|