региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Ветераны
БОМБАРДИРЫ ХСМ КРАЙ 2023-2024

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол+пас)

ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2022/2023 гг. 

 

 

20 - ВАЩЕНКО Александр (Енисей-2006)

 

18 - ИВАНЬКОВ Максим (Енисей-2006)

 

16 - ДЕЦУРА Иван (Ветераны Красноярска)

 

15 - НУРТДИНОВ Александр (Енисей-2007)

 

14 - СЕРГИЕНКО Артём (Енисей-2007)

 

13 - ДМИТРИЕВ Артур (Ветераны Красноярска)

 

12 - БОВТ Максим (Ветераны Красноярска)

 

11 - ПОПОВ Максим (Енисей-2006)

 

10 - ПРОКУДИН Иван (Енисей-2006)

       ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска)

       ПРОКОФЬЕВ Леонид (Енисей-2007)

       ЛОБАНОВ Егор (Енисей-2007)

 

9 - ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

      

8 - ВИЛИСОВ Андрей (Енисей-2006)

     ЛОХОВ Вячеслав (Редярск-Энергия)

 

7 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

     СТРУЕНКОВ Марк (Енисей-2007)

     ЛЁВКИН Дмитрий (Редярск-Энергия)

 

6 - ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Редярск-Энергия)

     АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

     НЕСТЕР Денис (Енисей-2006)

     ШУМЕНКОВ Кирилл (Торпедо)

 

5 - АНДРЕЕВ Евгений (Редярск-Энергия)

     ТЮТИМОВ Григорий (Торпедо)

     ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

     РУДНЕВ Иван (Енисей-2007)

      

4 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

     МОЛЧУН Дмитрий (Ветераны Красноярска)

     ЗЛОБИН Евгений (Ветераны Красноярска)

     ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

     ВИДАЙКИН Евгений (Енисей-2008)

     КИСЛЕР Алексей (Редярск-Энергия)

     ХРАМОВ Артём (Редярск-Энергия)

     НИКИТИН Никита (Енисей-2007)

     РАЗДЬЯКОНОВ Никита (Торпедо)

 

3 - КУЛАГИН Роман (Енисей-2006)

     СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

     САДЫРИН Александр (Ветераны Красноярска)

     БИБИК Александр (Енисей-2007)

     РАЩЕПКИН Герман (Сб.СШОР Енисей)

     ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

     ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо)

      

2 - ВАЛЯВКО Александр (Енисей-2007)

     СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

     АХМАДЕЕВ Семён (Ветераны Красноярска)

     ЖИВОТЯГИН Максим (Сб.СШОР Енисей)

     БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

     ЧЕРНЕНКО Иван (Енисей-2008)

     АКИМОВ Антон (Редярск-Энергия)

     ФОНДОВ Иоан (Редярск-Энергия)

     АЛЬБРАНДТ Арсений (Редярск-Энергия)

     ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром)

     БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

     НАЗАРКИН Василий (Торпедо)

     СТЕПАНОВ Данил (Торпедо)

           

1 - ПЕРЕЛЬМАН Максим (Сб.СШОР Енисей)

     ГРОМОВ Фёдор (Сб.СШОР Енисей)

     КРАСНОВ Александр (Сб.СШОР Енисей)

     АФОНИЧЕВ Семён (Енисей-2007)

     САГЕЛЬДИН Антон (Енисей-2007)

     СПИРИДОНОВ Богдан (Енисей-2007)

     БЕЛОВ Егор (Енисей-2008)

     ВАСИЛЬЕВ Константин (Енисей-2008)

     ГРИЦ Никита (Енисей-2008)

     ДОМОЛЕГО Владимир (Енисей-2008)

     БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

     БОБКОВ Илья (Ветераны Красноярска)

     КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

     КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска)

     ДОРОШКЕВИЧ Никита (Ветераны Красноярска)

     ПРОКОПЕНКО Владимир (Редярск-Энергия)

     РЕШЕТНЁВ Максим (Редярск-Энергия)

     БОЕВ Артём (Редярск-Энергия)

     КЛЮЧНИКОВ Егор (Енисей-2006)

     ЛОСКУТОВ Степан (Енисей-2006)

     ПАСОВ Степан (Енисей-2006)

     ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

     НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

     КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

     ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

     АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

     ТЕВС Ян (Редярск-Энергия)

     ВЕТОШКИН Владислав (Торпедо)

      

 

 



 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Финал:

Игра за 3-е место:

Игра за 5-е место:

Игра за 7-е место:

 

Полуфиналы:

 

? - Енисей-2007 - 

Енисей-2006 - ? -  

? - Редярск-Энергия - 

Торпедо - ? -

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска - Сб.СШОР - 10.03. в 18:45
 

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 -  

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31

sibir

Сибирь

10 10  0  0 118-45 30


Ветераны Красноярска

 9  7  1  1  73-29 22

r w logo

Red Wood

13  7  0  6 122-85

21

energe logo

Энергия

11  5  0  6  67-94 15

fedsosn

Торпедо

10  1  1  8 44-103  4

dinamokr

Динамо

 9  1  0  8  46-85  3

redyarsk-logo

РедЯрск

10  0  1  9 43-100  1

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

 

ball3

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

и в н п мячи о

Сибирь

Сибирь

Красноярск

5 5 0 0 41-14 15

Торпедо

Красноярск

5 3 0 2 20-12 9

r w logo

Red Wood

Красноярск

5 3 0 2 28-24 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

5 2 1 2 24-23 7

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

5 1 1 3 14-19 4

Усть-Илимск

Факел

Усть-Илимск

5 0 0 5 12-47 0

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.028 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.033 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.089 seconds, 2.80 MB
Application afterRender: 0.104 seconds, 3.26 MB

Использование памяти

3452968

Зарегистрировано запросов: 14

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 't39o4j5j4ehf8m4pfqf07gl5e5'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1709278500' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 't39o4j5j4ehf8m4pfqf07gl5e5'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 't39o4j5j4ehf8m4pfqf07gl5e5','1709280300','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 4)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1740
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-03-01 08:05:00' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-03-01 08:05:00' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1740'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 4 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering
  14. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='liga_menu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет