региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
СНАЙПЕРЫ ХСМ КРАЙ 2023-2024

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2023/2024 гг.

 

 

18 - ДЕЦУРА Иван (Ветераны Красноярска)

 

17 - СЕРГИЕНКО Артём (Енисей-2007)

 

16 - ВАЩЕНКО Александр (Енисей-2006)

 

15 - ДМИТРИЕВ Артур (Ветераны Красноярска)

 

12 - ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

 

10 - БОВТ Максим (Ветераны Красноярска)

 

9 - НУРТДИНОВ Александр (Енисей-2007)

     ЛОБАНОВ Егор (Енисей-2007)

     ПОПОВ Максим (Енисей-2006)

 

8 - ИВАНЬКОВ Максим (Енисей-2006)

 

7 - СТРУЕНКОВ Марк (Енисей-2007)

     ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Редярск-Энергия)

     ВИЛИСОВ Андрей (Енисей-2006)

     ПРОКУДИН Иван (Енисей-2006)

 

6 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

     ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

 

5 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

     РАЩЕПКИН Герман (Сб.СШОР Енисей)

     АЛЬБРАНДТ Арсений (Редярск-Энергия)

     ЛОХОВ Вячеслав (Редярск-Энергия)

 

4 - ТЮТИМОВ Григорий (Торпедо)

     РАЗДЬЯКОНОВ Никита (Торпедо)

     ХРАМОВ Артём (Редярск-Энергия)

     КИСЛЕР Алексей (Редярск-Энергия)

     ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

     ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска)

     ЧЕРНЕНКО Иван (Енисей-2008)

      

3 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Торпедо)

     РУДНЕВ Иван (Енисей-2007)

     ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

     СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

     САДЫРИН Александр (Ветераны Красноярска)

     СИДОРОВ Максим (Сб.СШОР Енисей)

     БОЕВ Артём (Редярск-Энепргия)

      

2 - НЕСТЕР Денис (Енисей-2006)

     СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

     ЗЛОБИН Евгений (Ветераны Красноярска)

     БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

     ВИДАЙКИН Евгений (Енисей-2008)

     ВАСИЛЬЕВ Константин (Енисей-2008)

     АНДРЕЕВ Евгений (Редярск-Энергия)

     АКИМОВ Антон (Редярск-Энергия)

     ФОНДОВ Иоан (Редярск-Энергия)

     ПРОКОФЬЕВ Леонид (Енисей-2007)

     НИКИТИН Никита (Енисей-2007)

      

1 - КУЛАГИН Роман (Енисей-2006)

     ЛОСКУТОВ Степан (Енисей-2006)

     КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Енисей-2006)

     ПЕРЕЛЬМАН Максим (Сб.СШОР Енисей)

     ГРОМОВ Фёдор (Сб.СШОР Енисей)

     ЖИВОТЯГИН Максим (Сб.СШОР Енисей)

     СЕЦКО Семён (Сб.СШОР Енисей)

     МАРКОВЦЕВ Денис (Сб.СШОР Енисей)

     БИБИК Александр (Енисей-2007)

     СПИРИДОНОВ Богдан (Енисей-2007)

     САГЕЛЬДИН Антон (Енисей-2007)

     ЛЁВКИН Дмитрий (Редярск-Энергия)

     ГРИЦ Евгений (Редярск-Энепргия)

     БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

     ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

     НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

     ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром)

     ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

     КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

     ЛЕШКОВ Ян (ЕнисейПром)

     ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо)

     НАЗАРКИН Василий (Торпедо)

     ВЕТОШКИН Владислав (Торпедо)

     КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

     ДОРОШКЕВИЧ Никита (Ветераны Красноярска)

     БОБКОВ Илья (Ветераны Красноярска)

     БИРЮКОВ Владимир (Енисей-2008)

     БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

         

 

 



 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Игра за 1-е место:

Енисей-2007 - Енисей-2006

Игра за 3-е место:

Ветераны Кр-ска - Енисей-2008

Игра за 5-е место:

Редярск-Энергия - ?

Игра за 7-е место:Сб.СШОР - ?

 

Полуфиналы:

 

Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2

Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 4:10

Торпедо - ЕнисейПром -

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска
- Сб.СШОР - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

sibir

Сибирь

12 12  0  0 125-49 36

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31


Ветераны Красноярска

12  9  1  2  89-41 28

energe logo

Энергия

13  7  0  6  76-98 21

r w logo

Red Wood

14  7  0  7 130-88

21

dinamokr

Динамо

14  2  1 11 69-106  7

redyarsk-logo

РедЯрск

14  2  1 11 61-123  7

fedsosn

Торпедо

13  1  2 10 58-122  5

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

 

ball3

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

и в н п мячи о

Сибирь

Сибирь

Красноярск

5 5 0 0 41-14 15

Торпедо

Красноярск

5 3 0 2 20-12 9

r w logo

Red Wood

Красноярск

5 3 0 2 28-24 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

5 2 1 2 24-23 7

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

5 1 1 3 14-19 4

Усть-Илимск

Факел

Усть-Илимск

5 0 0 5 12-47 0

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.022 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.027 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.089 seconds, 2.65 MB
Application afterRender: 0.104 seconds, 3.07 MB

Использование памяти

3257400

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '7upei3pd3a77aomh0ga41hpit4'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1712976790' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '7upei3pd3a77aomh0ga41hpit4'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '7upei3pd3a77aomh0ga41hpit4','1712978590','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1738
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-04-13 03:23:10' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-04-13 03:23:10' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1738'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет