региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
СНАЙПЕРЫ МИНИ ГОРОД 2023-2024

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2023/2024 гг.

 

 

71 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

32 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

 

28 - ДЕЦУРА Иван (Сибирь/Торпедо)

 

26 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Сибирь/Торпедо)

       ЗЛОБИН Евгений (Сибирь)

 

24 - ВОРОБЬЕВ Андрей (Сибирь/Торпедо)

 

21 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

 

18 - ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Энергия)

 

17 - КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

 

16 - ЛОХОВ Вячеслав (Энергия)

       АЛЬБРАНДТ Арсений (Энергия)

       ОСИПОВ Виктор (Динамо)

       КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

 

15 - БОЕВ Артём (Энергия)

       ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

        

14 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       КУШНИРЧУК Михаил (Редярск)

       ТЕВС Ян (Торпедо)

       САДЫРИН Александр (Ветераны Красноярска)

 

13 - КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

        

12 - РАЗДЬЯКОНОВ Никита (Торпедо)

       ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)

       СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

        

11 - ЛЕШКОВ Ян (ЕнисейПром)

                      

9 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

     ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

     БОВТ Максим (Red Wood)

      

8 - ВЕТОШКИН Владислав (Торпедо)

     АКИМОВ Антон (Энергия)

     КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска)

     ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

     БОБКОВ Илья (Сибирь)

     КИСЛЕР Алексей (Редярск)

      

7 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

     ИСАКОВ Иван (Редярск)

     МАКАРЬ Вадим (Торпедо)

     СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

                

6 - КОЛОСОВ Евгений (ЕнисейПром)

     ЛЕВКИН Дмитрий (Редярск)

     АМБРОСОВИЧ Александр (Редярск)

     ЛЕОПА Артём (Редярск)

                

5 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

     ФОМКИН Иван (Ветераны Красноярска)

     ПАХОРУКОВ Антон (Динамо)

     БЕЛОВ Данил (Динамо)

                          

4 - КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

     КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

     ХАТИН Игорь (Сибирь)

     ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо)

                

3 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

     АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

     БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

     БЕЛЯЕВ Данил (Сибирь)

     ФОНДОВ Иоан (Редярск)

     ПРОКОПЕНКО Владимир (Редярск)

     РЫЖОВ Ярослав (Торпедо)

     МАНДРИК Евгений (Ветераны Красноярска)

     БЛИНКОВ Андрей (Ветераны Красноярска)

                                         

2 - КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

     ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

     ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)

     ХРАМОВ Артем (Редярск)

     МАРАМЫГИН Николай (Редярск)

     СТАРЦЕВ Владимир (Энергия)

     РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

     ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

     КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

     ЛИТВИНЮК Павел (Энергия)

     КОЖЕВНИКОВ Иван (Торпедо)

     СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

     ЧАНЧИКОВ Фёдор (Торпедо)

                          

1 - СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

     НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

     ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром)

     ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

     ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

     СТАРЦЕВ Владимир (Редярск)

     БАГМЕТ Даниил (Динамо)

     ПЫДЫК Михаил (Динамо)

     ПИСТЕР Семён (Торпедо)

     РОГОВ Алексей (Торпедо)

     МОЛЧУН Дмитрий (Сибирь)

     РЕШЕТНЕВ Максим (Энергия)

     БАБАХИН Владимир (Ветнераны Красноярска)

                

 

 



 

florball

  

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по флорболу

(для перехода жми на текст)

 

ball3

 

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

sibir

Сибирь

14 12  0  2 131-59 36


Ветераны Красноярска

14 11  1  2 108-50 34

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31

energe logo

Энергия

14  8  0  6  76-98 24

r w logo

Red Wood

14  7  0  7 130-88

21

dinamokr

Динамо

14  2  1 11 69-106  7

redyarsk-logo

РедЯрск

14  2  1 11 61-123  7

fedsosn

Торпедо

14  1  2 11 61-131  5

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Игра за 1-е место:

Енисей-2007 - Енисей-2006 - 4:2

Игра за 3-е место:

Ветераны Кр-ска - Енисей-2008 - 6:7

Игра за 5-е место:

Редярск-Энергия - ЕнисейПром - 16:6

Игра за 7-е место:

Сб.СШОР - Торпедо - 7:12

 

Полуфиналы:

 

Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2

Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 4:10

Торпедо - ЕнисейПром - 4:11

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска
- Сб.СШОР - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

в н п мячи о

Торпедо

Красноярск

5 0 0 34-13 15

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 1 1 35-24 10

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

3 0 2 23-15 9

Усть-Илимск

Факел-Илим

Усть-Илимск

2 1 1 26-35 7

redyarsk-logo

Редярск

Красноярск

1 0 4 18-28 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

0 0 5 12-35 0

 

ball3

 

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

 

ball3

 

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.026 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.029 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.078 seconds, 2.64 MB
Application afterRender: 0.089 seconds, 3.08 MB

Использование памяти

3258392

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'ejest4ijs6d87cl8n863m5keu5'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1721733311' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'ejest4ijs6d87cl8n863m5keu5'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'ejest4ijs6d87cl8n863m5keu5','1721735111','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1675
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-07-23 11:45:11' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-07-23 11:45:11' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1675'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет