региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Ветераны
СНАЙПЕРЫ МИНИ ГОРОД 2022-2023

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

XII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН

В СЕЗОНЕ 2022/2023 г.г.

 

 

25 - ЗЛОБИН Евгений (Трактор)

 

23 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Трактор)

 

22 - ДЕЦУРА Иван (Red Wood)

 

17 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

 

16 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

15 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

14 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

       САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

 

13 - ЛОХОВ Вячеслав (Энергия)

 

12 - КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

 

10 - ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Красный Яр)

       АЛЬБРАНДТ Арсений (Энергия)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

        

 9 - КИСЛЕР Алексей (Редярск)

      КУЗЬМИН Максим (Трактор)

       

 8 - БОБКОВ Илья (Трактор)

      ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      ХРАМОВ Артём (Редярск)

      БОВТ Максим (Red Wood)

 

 7 - ЛЕОПА Артём (Редярск)

      ЛИТВИНЮК Павел (Красный Яр)

      КУШНИРЧУК Михаил (Красный Яр)

      ЕФИМОВ Данил (Энергия)

             

 6 - СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      КОФАНОВ Илья (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

      БАРКОВСКИЙ Андрей (Энергия)

 

 5 - МИРКУШИН Павел (Ветераны/Трактор)

      КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Редярск)

      ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Энергия)

             

 4 - АКИМОВ Антон (Энергия)

      КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

      ИСАКОВ Иван (Редярск)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо)

      СЕРГЕЕВ Александр (Ветераны)

      ЗЕМЦОВ Василий (Ветераны/Трактор)

      СУДАКОВ Алексей (Трактор)

      САДЫРИН Александр (Red Wood)

            

 3 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Динамо)

      ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)

      КОВРИГИН Роман (Трактор)

      МАЙТАК Никита (Красный Яр)

      МАРАМЫГИН Николай (Красный Яр)

      ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      АМБРОСОВИЧ Александр (Редярск)

      КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

       

 2 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      МИШЕНКОВ Роман (ЕнисейПром)

      КОЛОСОВ Евгений (ЕнисейПром)

      АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

      ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

      АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      МАНДРИК Евгений (Ветераны)

      БРАГИН Данила (Редярск)

      ЮРОВ Данил (Редярск)

      ПРОКОПЕНКО Владимир (Красный Яр)

      СТАРЦЕВ Иван (Красный Яр)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      БАГМЕТ Даниил (Динамо)

           

 1 - БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

      БУРЛАКОВ Сергей (ЕнисейПром)

      СИДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

      НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

      ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

      ОРЛОВ Кирилл (Красный Яр)

      АСАДУЛИН Владимир (Red Wood)

      ПИЧУГИН Михаил (Red Wood)

      АНДРЕЕВ Евгений (Энергия)

      РЕШЕТНЁВ Максим (Энергия)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      ГРОШЕВ Максим (Динамо)

      ЛОЗОВСКИЙ Сергей (Ветераны)

      КУХТИНОВ Сергей (Ветераны)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Редярск)

      ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)

      ХАТИН Игорь (Трактор)

      БЛИНКОВ Андрей (Трактор)

 

 



 

ball3

XII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

10 8 1 1  72-35 25

r w logo

Red Wood

 9 7 1 1  91-36 22

traktor logo

Трактор

 7 7 0 0  82-22 21

redyarsk-logo

РедЯрск

 7 4 0 3  42-60 12

energe logo

Энергия

 8 2 1 5  47-66   7

dinamokr

Динамо

 8 2 0 6  34-51   6


Ветераны

 8 1 0 7  31-64  3

red yar logo

Красный Яр

 9 0 1 8 35-100  1

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 3 0 0 12-3 9

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 1 1 1 3-4 4
torpedo-sosnovoborsk

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 5-7 4

dinamoredyarsk

Редярск-Динамо

3 0 0 3 3-9 0

 

ball3

II ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент ...

Календарь...

 

 

Команда

ивнпмячио

kuzbass-kemerovo

Кузбасс ветераны

5 4 0 1 34-16 12
omsk

Юность 

Омск

5 4 0 1 43-18 12

sibfedvet1

Ветераы Красноярска

5 4 0 1 38-22 12

Polyarnik-logo

Полярник

Абакан

5 2 0 3 24-28  6

respublika altay

Ветераны Алтая

5 1 0 4 22-47  3
novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 0 5 15-45  0

ball3

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.30 MB
Application afterInitialise: 0.028 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.032 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.079 seconds, 2.27 MB
Application afterRender: 0.095 seconds, 2.53 MB

Использование памяти

2685720

Зарегистрировано запросов: 14

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'ts01auhcc92si50hbo3h58jpr4'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1674806226' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'ts01auhcc92si50hbo3h58jpr4'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'ts01auhcc92si50hbo3h58jpr4','1674808026','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 4)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1300
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2023-01-27 08:27:06' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2023-01-27 08:27:06' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1300'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 4 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering
  14. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='liga_menu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет