региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
БОМБАРДИРЫ МИНИ ГОРОД 2013-2014

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

III ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) СЕЗОНА 2013/2014 гг. 

 

51 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ")

 

45 - ОБШИВАЛКИН Константин ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       

39 - САВИН Василий ("ДИНАМО")

 

38 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

37 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

35 - ТКАЧЕНКО Эдуард ("ТРАНССЕРВИС")

 

28 -  ШАМАТРИН Дмитрий ("СИБИРЬ")

                       

24 - ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

       ГОВОРОВ Семен ("ТОРПЕДО")

         

21 - МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

       КОЛОСОВ Евгений ("СИБИРЬ")

 

20 - ЮНУСОВ Роман ("ВЫМПЕЛ")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ВЫМПЕЛ")

        

19 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

           

17 - НОВИКОВ Вячеслав ("ВЫМПЕЛ"/"RED WOOD")

       МИХАЙЛОВ Сергей ("ТОРПЕДО")

 

16 - КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("REDYARSK")

 

15 - ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

       ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

       БОЕВ Артем ("ЛИДЕР")

       ХВАТОВ Андрей ("ВЫМПЕЛ")

 

14 - СОКОЛОВ Юрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       АГЕЕВ Олег ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

               

13 - СИНИЦЫН Александр ("ЛИДЕР")

       КОВРИГИН Роман ("ТОРПЕДО")

        

12 - САДЫРИН Александр ("СИБИРЬ")

       КОРЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

               

11 - ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       ШУСТОВ Дмитрий ("ВОДНИК")

       АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

        

10 - АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

              

 9 - БОБКОВ Илья ("СИБИРЬ")

      КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

      ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

       

 8 - ЛАКИН Андрей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      СЕРГЕЕВ Александр ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      СЕРГЕЕВ Владимир ("ТРАНССЕРВИС")

      САВЛУК Антон ("ТРАНССЕРВИС")

      АЛАБУРДА Вадим ("ВОДНИК")

         

 7 - КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ВЕПРУК Артем ("ВЫМПЕЛ")

      ЛИТВИНОВ Александр ("REDYARSK")

 

       

 6 - СОЛОДУХИН Виктор ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ШАПОВАЛОВ Константин ("ТОРПЕДО")

      СЕЛЕЗНЕВ Максим ("RED WOOD")

      ТУРОВЕЦ Владимир ("RED WOOD")

      АРШИНСКИЙ Дмитрий ("ЛИДЕР")

                               

 5 - ЗЕМЦОВ Василий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ЕФАНОВ Дмитрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

      СЕВОСТЬЯНОВ Даниил ("ТРАНССЕРВИС")

      АНУФРИЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

      ЗАЕВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КАРАТАЕВ Владимир ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КОЛОСОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КРИЦКИЙ Кирилл ("ДИНАМО")

      ВУЛЬФ Эдуард ("УРОЖАЙ")

      МАКАРЬ Вадим ("ТОРПЕДО")

      БЛИНКОВ Андрей ("ТОРПЕДО")

      ЛОБАЙ Вадим ("REDYARSK"/"ТРАНССЕРВИС")

 

 4 - МОШКИН Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      НАГАЕВ Дмитрий ("СИБИРЬ")

      ЛЕХНОВИЧ Станислав ("ВЫМПЕЛ")

      БАНИН Алексей ("ЛИДЕР")

      СИВКОВ Константин ("ТОРПЕДО")

      МОЛЧУН Дмитрий ("ТОРПЕДО")

      ФОМЧЕНКО Евгений ("УРОЖАЙ")

      СОКОЛОВСКИЙ Станислав ("УРОЖАЙ")

      ВИССАРИОНОВ Сергей ("УРОЖАЙ")

      КОНДРИН Даниил ("RED WOOD")

      ХАРИТОНОВ Виктор ("RED WOOD")

                         

 3 - СИДОРОВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

      ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ТРАНССЕРВИС")

      АМИРОВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      БОНДАРЕВ Александр ("УРОЖАЙ")

      ОВЧИННИКОВ Александр ("УРОЖАЙ")

      СЕМЕНОВ Олег ("RED WOOD")

      ДЕМИРДЖИ Дмитрий ("RED WOOD")

      БАШКИРЦЕВ Илья ("RED WOOD")

      ВЕСЕЛОВ Андрей ("RED WOOD")

      СЛЫНЬКО Евгений ("RED WOOD")

      ПЫДЫК Михаил ("ДИНАМО")

      КАРЕВ Евгений ("ВЫМПЕЛ")

      ТАТУР Алексей ("ВОДНИК")

      ФИРСОВ Евгений ("ВОДНИК")

      ИСАКОВ Иван ("REDYARSK")

      ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир ("ЛИДЕР")

      КИКОТЬ Виталий ("ЛИДЕР")

      ФРОЛОВ Антон ("ТОРПЕДО")

                       

 2 - ВАВИЛОНСКИЙ Дмитрий ("ТРАНССЕРВИС")

      САВЕНКОВ Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КУЗЬМИН Максим ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

     ОЗОЛИН Арнольд ("REDYARSK")

      ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("REDYARSK")

      ХАЛЕЕВ Станислав ("REDYARSK")

      САГЕЛЬДИН Игорь ("REDYARSK")

      ПРОКОПЕНКО Владимир ("REDYARSK")

      МОРОЗОВ Александр ("УРОЖАЙ")

      БАБЕНКО Станислав ("RED WOOD")

      ТОЛЩИН Евгений ("RED WOOD")

      КАРАКАТОВ Максим ("ЛИДЕР")

      НАГУЛЯК Михаил ("ВЫМПЕЛ")

      ПАХОРУКОВ Антон ("ВЫМПЕЛ")

      ГОСТЮЖОВ Вячеслав ("ВОДНИК")

             

 1 - КОХАЧЕВ Павел ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      САВИН Валерий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ШИЛОВ Дмитрий ("ТРАНССЕРВИС")

      БОРИСЮК Евгений ("ТРАНССЕРВИС")

      ТРЕТЬЯКОВ Юрий ("ТРАНССЕРВИС")

      ПЕРШИН Юрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ПОГАДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

      ЗЫКОВ Валерий ("ВОДНИК"/"REDYARSK") 

      ШУРДЕСОВ Виталий ("REDYARSK")

      ДОРЖИЕВ Василий ("ТОРПЕДО")

      КОРОЛЕВ Сергей ("ТОРПЕДО")

      ЮШКОВ Юрий ("ДИНАМО")

      ПУЩЕНКО Алексей ("ДИНАМО")

      ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("ДИНАМО")

      ГРЕДИН Сергей ("ВОДНИК")

      КРЮКОВ Геннадий ("ВОДНИК")

      АБРОЩЕНКО Андрей ("ВОДНИК")

      ГУБАНОВ Андрей ("ВОДНИК")

      БРЮХАНОВ Алексей ("ЛИДЕР")

      СУВЕЙЗДА Григорий ("ЛИДЕР")

      ЛЕВКИН Дмитрий ("ЛИДЕР")

      МАРКИРЬЕВ Александр ("ЛИДЕР")

      ЧЕКУРОВ Александр ("ВЫМПЕЛ")

      ПЕТРОВ Сергей ("ВЫМПЕЛ")

      СЕРГЕЕВ Станислав ("УРОЖАЙ")

         

      Автоголы:  

      ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

      ЮДИН Сергей ("REDYARSK")

      ВУЛЬФ Эдуард ("УРОЖАЙ")

      БОНДАРЕВ Александр ("УРОЖАЙ")

      СОЛОВЬЕВ Максим ("УРОЖАЙ")

      РЯБИНИН Николай ("ДИНАМО")

      КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

      КОНДРИН Сергей ("RED WOOD")

      ПЕТРОВ Сергей ("ВЫМПЕЛ")

      МАКАРЬ Вадим ("ТОРПЕДО")

 



 

florball

  

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по флорболу

(для перехода жми на текст)

 

ball3

 

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

sibir

Сибирь

14 12  0  2 131-59 36


Ветераны Красноярска

14 11  1  2 108-50 34

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31

energe logo

Энергия

14  8  0  6  76-98 24

r w logo

Red Wood

14  7  0  7 130-88

21

dinamokr

Динамо

14  2  1 11 69-106  7

redyarsk-logo

РедЯрск

14  2  1 11 61-123  7

fedsosn

Торпедо

14  1  2 11 61-131  5

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Игра за 1-е место:

Енисей-2007 - Енисей-2006 - 4:2

Игра за 3-е место:

Ветераны Кр-ска - Енисей-2008 - 6:7

Игра за 5-е место:

Редярск-Энергия - ЕнисейПром - 16:6

Игра за 7-е место:

Сб.СШОР - Торпедо - 7:12

 

Полуфиналы:

 

Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2

Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 4:10

Торпедо - ЕнисейПром - 4:11

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска
- Сб.СШОР - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

в н п мячи о

Торпедо

Красноярск

5 0 0 34-13 15

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 1 1 35-24 10

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

3 0 2 23-15 9

Усть-Илимск

Факел-Илим

Усть-Илимск

2 1 1 26-35 7

redyarsk-logo

Редярск

Красноярск

1 0 4 18-28 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

0 0 5 12-35 0

 

ball3

 

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

 

ball3

 

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.012 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.075 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.080 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.153 seconds, 2.46 MB
Application afterRender: 0.171 seconds, 2.86 MB

Использование памяти

3027528

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'ichqj2n7u266b4m634qcsk18p5'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1719015002' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'ichqj2n7u266b4m634qcsk18p5'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'ichqj2n7u266b4m634qcsk18p5','1719016802','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1241
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-06-22 00:40:02' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-06-22 00:40:02' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1241'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет