региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Соревнования
АССИСТЕНТЫ II Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2021-2022

А С С И С Т Е Н Т Ы

II ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКО ГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ МУЖЧИНЫ В СЕЗОНЕ 2021-2022 ГОДОВ

 

 

20 - ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

 

19 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска)

 

13 - ТЮТИМОВ Григорий (Енисей-2006)

 

12 - СЛЕПУХИН Клим (ЕнисейПром)

 

11 - БОВТ Максим (Red Wood)

       ВИЛИСОВ Андрей (Енисей-2006)

 

10 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

  8 - ЗЛОБИН Евгений (Ветераны Красноярска)

       ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

                      

  7 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

       ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

  6 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

        

  5 - СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

       СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Енисей-2006)

       ХРАМОВ Артём (Энергия)

               

  4 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

       ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       КИСЛЕР Алексей (Динамо-Редярск)

                                    

  3 - БОЕВ Артём (Энергия)

       ИВАНЧУК Алексей (Энергия)

       БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (Енисей-2006)

       ГРИЦАЙ Андрей (Ветераны Красноярска)

       БАГМЕТ Даниил (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Высотинская заимка)

               

  2 - МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

       РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (ЕнисейПром)

       КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

       КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

       НЕСТЕР Денис (Енисей-2006)

       КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Енисей-2006)

       ПРОКУДИН Иван (Енисей-2006)

       КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо-Редярск)

       ЛЕОПА Артём (Динамо-Редярск)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Red Wood)

       СТУПИН Даниил (Red Wood)

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

       АХМАДЕЕВ Семён (Высотинская заимка)

       БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

                             

  1 - ИВАНЬКОВ Максим (Енисей-2006)

       КУХТИНОВ Сергей (Енисей-2006)

       РАЩУПКИН Герман (Енисей-2006)

       АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Редярск)

       БЕЛОВ Данил (Динамо-Редярск)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Редярск)

       ПРОКОПЕНКО Владимир (Динамо-Редярск)

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Редярск)

       СОКОЛОВ Валентин (Ветераны Красноярска)

       СОКОЛОВ Юрий(Ветераны Красноярска)

       КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска)

       ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны Красноярска)

       БРЮХАНОВ Александр (Red Wood)

       КИКОТЬ Виталий (Red Wood)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       КОЛОСОВ Евгений(Red Wood)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       ЛОВЦОВ Тимофей (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

       БАРЗАНИН Эдуард (Высотинская заимка)

       ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

       СЕРГЕЕВ Станислав (Высотинская заимка)

               

 



 

ball3

 

II ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Регламент...

Таблица (шахматка)...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

12 10 0  2  98-42 30


Ветераны 

Красноярска

12  9 2  1  77-26 29

r w logo

Red Wood

12  8 2  2  79-38 26

enisey-logo

Енисей-2006

12  6 0  6  63-47 18

energe logo

Энергия

12  3 2  7  23-61  11

dinredlog

Динамо-РедЯрск

12  1 1 10  25-111  4

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

12  1 1 10  31-71   4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение ...

Календарь...

 

Полуфиналы

Трактор - Торпедо0:1

Иркутский Политех - Red Wood1:3

 

Игра за 7-е место

Факел - Бирюса3:5

 

Игра за 5-е место

Полярник - Ветераны Новосибирска - 7:4

 

Игра за 3-е место

Трактор - Иркутский Политех - 2:0

 

Финал

Торпедо - Red Wood - 5:1

 

 

Групповой этап  

Группа

"А"

Команды

ивнпмячио

kras sk

Трактор

Красноярск

3 3 0 0 36-8 9

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 2 0 1 26-10 6

polyarnik-abakan

Полярник

Абакан

3 0 1 2 10-20 1

Усть-Илимск

Факел

Усть-Илимск

3 0 1 2 5-39 1

 

Группа

"Б"

Команды

ивнпмячио

Иркутский политех

Иркутский

политех

3 3 0 0 11-6 9

sibfedvet1

Торпедо

Красноярск

3 2 0 1 11-7 6

novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 9-14 3

enisey-logo

Бирюса

Красноярск

3 0 0 3 5-9 0

 

ball3

 

X КУБОК РОССИИ

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент Кубка России...

Календарь турнира... 

  

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска 5 5 0 0 25-7 15

kemerovo-gerb

Ветераны Кемерово

5 4 0 1   31-6   12

omsk-logo

Юность

Омск

5 3 0 2 23-17 9

abakan

Полярник Абакан

5 2 0 3  17-27 6

Алтай

Ветераны Алтая 5 0 1 4 12-29 1

novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 1 4 10-32 1

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.019 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.023 seconds, 1.25 MB
Application afterDispatch: 0.051 seconds, 2.18 MB
Application afterRender: 0.062 seconds, 2.44 MB

Использование памяти

2592360

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 's6hiuq7m3mfpu99npo2tl3lg11'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1660018569' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 's6hiuq7m3mfpu99npo2tl3lg11'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 's6hiuq7m3mfpu99npo2tl3lg11','1660020369','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 37)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1002
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2022-08-09 04:46:09' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2022-08-09 04:46:09' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1002'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 37 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет