региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Фото
СНАЙПЕРЫ II Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2021-2022

С Н А Й П Е Р Ы

II ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ МУЖЧИНЫ В СЕЗОНЕ 2021-2022 ГОДОВ

 

 

25 - ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

 

20 - БОВТ Максим (Red Wood)

 

19 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

17 - СЛЕПУХИН Клим (ЕнисейПром)

 

16 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

        

15 - ЗЛОБИН Евгений (Ветераны Красноярска)

 

14 - ТЮТИМОВ Григорий (Енисей-2006)

        

13 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска)

       КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Енисей-2006)

 

12 - БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

11 - СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Енисей-2006)

        

10 - ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

               

 9 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

       

 8 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны Красноярска)

      СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

      БАГМЕТ Даниил (Red Wood)

      ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      КИСЛЕР Алексей (Динамо-Редярск)

             

 7 - ИВАНЬКОВ Максим (Енисей-2006)

      ВИЛИСОВ Андрей (Енисей-2006)

      ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

      СТАРЦЕВ Иван (Высотинская заимка)

       

 6 - СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

      КУШНИРЧУК Михаил (Высотинская заимка)

      ДЁМКИН Вячеслав (Red Wood)

                         

 5 - БОЕВ Артём (Энергия)

      ХРАМОВ Артём (Энергия)

      БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (Енисей-2006)

      ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

      САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Редярск)

                         

 3 - БЕЛОВ Данил (Динамо-Редярск)

      ТУЛУПОВ Владислав (Энергия)

      СИНИЦЫН Александр (Энергия)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      ВАЩЕНКО Александр (Енисей-2006)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

                         

 2 - ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

      МИРКУШИН Павел (Ветераны Красноярска)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска)

      КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

      СОКОЛОВ Валентин (Ветераны Красноярска)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Редярск)

      ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

      ЖЕЛТЯКОВ Артём (Енисей-2006)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

              

 1 - ПРОКОПЕНКО Владимир (Динамо-Редярск)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Редярск)

      ПОЛЕЖАЕВ (МАЙТАК) Никита (Динамо-Редярск)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо-Редярск)

      КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо-Редярск)

      ЮРОВ Данил (Динамо-Редярск)

      ЛЕОПА Артём (Динамо-Редярск)

      ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

      АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

      КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

      ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

      БАРЗАНИН Эдуард (Высотинская заимка)

      МАРАМЫГИН Николай (Высотинская заимка)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Энергия)

      МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

      БАБАХИН Владимир (Ветераны Красноярска)

      ФОМКИН Иван (Ветераны Красноярска)

      НЕСТЕР Денис (Енисей-2006)

      ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

 

АВТОГОЛЫ:

 

 1 - ЖЕЛТЯКОВ Артём (Енисей-2006)

      КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо-Редярск)

      

 

 



 

ball3

 

II ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Регламент...

Таблица (шахматка)...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

12 10 0  2  98-42 30


Ветераны 

Красноярска

12  9 2  1  77-26 29

r w logo

Red Wood

12  8 2  2  79-38 26

enisey-logo

Енисей-2006

12  6 0  6  63-47 18

energe logo

Энергия

12  3 2  7  23-61  11

dinredlog

Динамо-РедЯрск

12  1 1 10  25-111  4

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

12  1 1 10  31-71   4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение ...

Календарь...

 

Полуфиналы

Трактор - Торпедо0:1

Иркутский Политех - Red Wood1:3

 

Игра за 7-е место

Факел - Бирюса3:5

 

Игра за 5-е место

Полярник - Ветераны Новосибирска - 7:4

 

Игра за 3-е место

Трактор - Иркутский Политех - 2:0

 

Финал

Торпедо - Red Wood - 5:1

 

 

Групповой этап  

Группа

"А"

Команды

ивнпмячио

kras sk

Трактор

Красноярск

3 3 0 0 36-8 9

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 2 0 1 26-10 6

polyarnik-abakan

Полярник

Абакан

3 0 1 2 10-20 1

Усть-Илимск

Факел

Усть-Илимск

3 0 1 2 5-39 1

 

Группа

"Б"

Команды

ивнпмячио

Иркутский политех

Иркутский

политех

3 3 0 0 11-6 9

sibfedvet1

Торпедо

Красноярск

3 2 0 1 11-7 6

novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 9-14 3

enisey-logo

Бирюса

Красноярск

3 0 0 3 5-9 0

 

ball3

 

X КУБОК РОССИИ

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент Кубка России...

Календарь турнира... 

  

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска 5 5 0 0 25-7 15

kemerovo-gerb

Ветераны Кемерово

5 4 0 1   31-6   12

omsk-logo

Юность

Омск

5 3 0 2 23-17 9

abakan

Полярник Абакан

5 2 0 3  17-27 6

Алтай

Ветераны Алтая 5 0 1 4 12-29 1

novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 1 4 10-32 1

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.019 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.024 seconds, 1.25 MB
Application afterDispatch: 0.063 seconds, 2.26 MB
Application afterRender: 0.073 seconds, 2.53 MB

Использование памяти

2691688

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '70abl36tjegmndoaqm86nouo26'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1660021450' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '70abl36tjegmndoaqm86nouo26'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '70abl36tjegmndoaqm86nouo26','1660023250','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 2)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1001
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2022-08-09 05:34:10' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2022-08-09 05:34:10' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1001'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 2 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет