региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Федерация
БОМБАРДИРЫ II Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2021-2022

Б О М Б А Р Д И Р Ы (гол+пас)

II ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2021-2022 ГОДОВ

 

 

 

45 - ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

 

32 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска)

 

31 - БОВТ Максим (Red Wood)

 

29 - СЛЕПУХИН Клим (ЕнисейПром)

 

27 - ТЮТИМОВ Григорий (Енисей-2006)

 

23 - ЗЛОБИН Евгений (Ветераны Красноярска)

       ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

19 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

18 - ВИЛИСОВ Андрей (Енисей-2006)

 

16 - СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Енисей-2006)

 

15 - КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Енисей-2006)

 

14 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

       ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

       БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

 

13 - СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

12 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

       КИСЛЕР Алексей (Динамо-Редярск)

                                    

11 - БАГМЕТ Даниил (Red Wood)

       САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

10 - ХРАМОВ Артём (Энергия)

                                     

  9 - ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

       ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны Красноярска)

                             

  8 - БОЕВ Артём (Энергия)

       БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (Енисей-2006)

       ИВАНЬКОВ Максим (Енисей-2006)

               

  7 - СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

                      

  6 - КУШНИРЧУК Михаил (Высотинская заимка)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

               

  5 - СТАРЦЕВ Иван (Высотинская заимка)

       ДЁМКИН Вячеслав (Red Wood)

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

       НАЗАРКИН Василий (Динамо-Редярск)

 

  4 - ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       БЕЛОВ Данил (Динамо-Редярск)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

       КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

                      

  3 - НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Редярск)

       КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо-Редярск)

       ЛЕОПА Артём (Динамо-Редярск)

       САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Высотинская заимка)

       ТУЛУПОВ Владислав (Энергия)

       ИВАНЧУК Алексей (Энергия)

       СИНИЦЫН Александр (Энергия)

       КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска)

       ГРИЦАЙ Андрей (Ветераны Красноярска)

       СОКОЛОВ Валентин (Ветераны Красноярска)

       ВАЩЕНКО Александр (Енисей-2006)

       НЕСТЕР Денис (Енисей-2006)

       КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

        

  2 - ЛОВЦОВ Тимофей (Энергия)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (ЕнисейПром)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       МИРКУШИН Павел (Ветераны Красноярска)

       ЖЕЛТЯКОВ Артём (Енисей-2006)

       ПРОКУДИН Иван (Енисей-2006)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Red Wood)

       СТУПИН Даниил (Red Wood)

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

       БАРЗАНИН Эдуард (Высотинская заимка)

       АХМАДЕЕВ Семён (Высотинская заимка)

       ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

       СТАРЦЕВ Иван (Высотинская заимка)

       ПРОКОПЕНКО Владимир (Динамо-Редярск)

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Редярск)

               

  1 - КУХТИНОВ Сергей (Енисей-2006)

       РАЩУПКИН Герман (Енисей-2006)

       АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Редярск)

       ПОЛЕЖАЕВ (МАЙТАК) Никита (Динамо-Редярск)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо-Редярск)

       ЮРОВ Данил (Динамо-Редярск)

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (Red Wood)

       ДЁМКИН Вячеслав (Red Wood)

       БРЮХАНОВ Александр (Red Wood)

       КИКОТЬ Виталий (Red Wood)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       БАСКАКОВ Александр (ЕнисейПром)

       МАРАМЫГИН Николай (Высотинская заимка)

       СЕРГЕЕВ Станислав (Высотинская заимка)

       БАБАХИН Владимир (Ветераны Красноярска)

       ФОМКИН Иван (Ветераны Красноярска)

 

 

 



 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение ...

Календарь...

 

Полуфиналы

Трактор - Торпедо0:1

Иркутский Политех - Red Wood1:3

 

Игра за 7-е место

Факел - Бирюса3:5

 

Игра за 5-е место

Полярник - Ветераны Новосибирска - 7:4

 

Игра за 3-е место

Трактор - Иркутский Политех - 2:0

 

Финал

Торпедо - Red Wood - 5:1

 

 

Групповой этап  

Группа

"А"

Команды

ивнпмячио

kras sk

Трактор

Красноярск

3 3 0 0 36-8 9

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 2 0 1 26-10 6

polyarnik-abakan

Полярник

Абакан

3 0 1 2 10-20 1

Усть-Илимск

Факел

Усть-Илимск

3 0 1 2 5-39 1

 

Группа

"Б"

Команды

ивнпмячио

Иркутский политех

Иркутский

политех

3 3 0 0 11-6 9

sibfedvet1

Торпедо

Красноярск

3 2 0 1 11-7 6

novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 9-14 3

enisey-logo

Бирюса

Красноярск

3 0 0 3 5-9 0

 

ball3

 

II ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Регламент...

Таблица (шахматка)...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

12 10 0  2  98-42 30


Ветераны 

Красноярска

12  9 2  1  77-26 29

r w logo

Red Wood

12  8 2  2  79-38 26

enisey-logo

Енисей-2006

12  6 0  6  63-47 18

energe logo

Энергия

12  3 2  7  23-61  11

dinredlog

Динамо-РедЯрск

12  1 1 10  25-111  4

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

12  1 1 10  31-71  4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

X КУБОК РОССИИ

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент Кубка России...

Календарь турнира... 

  

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска 5 5 0 0 25-7 15

kemerovo-gerb

Ветераны Кемерово

5 4 0 1   31-6   12

omsk-logo

Юность

Омск

5 3 0 2 23-17 9

abakan

Полярник Абакан

5 2 0 3  17-27 6

Алтай

Ветераны Алтая 5 0 1 4 12-29 1

novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 1 4 10-32 1

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.001 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.024 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.030 seconds, 1.25 MB
Application afterDispatch: 0.083 seconds, 2.36 MB
Application afterRender: 0.097 seconds, 2.66 MB

Использование памяти

2821240

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'dhu6lt9mesipk4ij8qk7s4paj0'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1657012553' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'dhu6lt9mesipk4ij8qk7s4paj0'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'dhu6lt9mesipk4ij8qk7s4paj0','1657014353','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 7)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1000
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2022-07-05 09:45:53' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2022-07-05 09:45:53' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1000'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 7 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет